Электроманикюрный набор 4 насадки MEDISTYLE S — это быстрая и полная процедура маникюра и педикюра. Регулярный маникюр и педикюр с использованием MEDISANA Medistyle поможет улучшить качество ногтей, смягчит кожу на руках и ногах и создаст ухоженный вид.
Быстрая и полная процедура маникюра и педикюра без риска повреждения кожи или ногтя.
Удаление затвердевшей кожи, наростов и мозолей.
4 насадки с неизнашиваемым сапфировым абразивным напылением.
Максимальная скорость вращения 5000 оборотов в минуту.
Плавная регулировка скорости (плавный регулятор).
Прибор пригоден для использования больными сахарным диабетом (безопасность повреждения)
Количество оборотов в минуту: 1600 – 5000.
Питание — от электросети.
Срок гарантии: 36 месяцев. Подарочная упаковка. Иллюстрированная инструкция по маникюру и педикюру на русском языке. Т. к. скорость можно плавно регулировать и прибор при слишком сильном давлении останавливается, применение остается предельно безопасным даже при пониженной чувствительности к боли или замедленной реакции. Кроме того, с помощью сапфированых насадок удаляются только уже отмершие частички кожи. Всегда начинайте использование на низкой скорости, а затем плавно повышайте скорость вращения.
Сапфировый конус крупный (для сошлифовывания сухой ороговевшей кожи).
Факельная фреза (для осторожного удаления вросших ногтей).
Сапфировый диск (для опиливания).
Фетровый конус (для сглаживания кончиков ногтей и полирования поверхности ногтей). Medisana — одни из ведущих специалистов в профилактическом здравоохранении, по контролю за здоровьем и уходу за собой. Мы непрерывно совершенствуем продукты, предназначенные для контроля за здоровьем в домашних условиях. .
[goodbody_show_buy_button]